Безопасность

5

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Присматриваюсь к покупке Рено Аркана. Вообще я поклонник французских машин, есть в них какой-то особенный шарм. Что меня привлекло во внешности Арканы: короткие свесы, большие колеса в массивных арках, ниспадающая крыша сзади. Очень нравится дизайн головной оптики. Интересно выполнены поворотники возле фар. К стати, заметил некое сходство с БМВ Х4. В интерьере радует то, что нет непонятных глазу и по функционалу новинок. Свежий, аккуратный, удобный во всех отношениях салон смотрится одновременно и скромно, и богато. Тут будто учли мои пожелания: меньше выпендрежа, больше информативности. Хочу версию с турбовым двигателем объемом 1,3 и мощностью 163 лошадиные силы. Судя из информации в сети, Аркана это не доработка или переработка какой-то модели. Совершенно новая платформа и конструкция кузова. Хотелось бы узнать, может кто-то уже успел попробовать тест-драйв, есть ли они уже в стране. Стоимость авто не играет для меня роли, если по всем характеристикам оно мне подойдет. Вроде есть цена в полтора миллиона – по сути это не много. Хорошо бы больше узнать про подвеску на личном опыте, а то обзоры много информации не дают. Буду рад, если кто поделится инфой.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

2 комментария

Да уж, особенно мультимедиа приносит яркие эмоции

Эмммм. Ну это доработка все той же B0 только еще более крепкая чуть длиннее и шире капельку. Диодная оптика СУПЕР на 5+ подвеска тоже радует. Турбо или не турбо выбор каждого. По мне так шеснарь и на пропан 4го поколения. На 1000р можно по городу 300км проехать или по трассе более 500. И еще в запасе полный бак бензина.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image